Cincon Electronics EC7A-24S25S
Module DC-DC 24Vin 1Out 2.5V 3A 10W 18Pin DIP SMD Module
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品DC/DC转换器
型号编码EC7A-24S25S